Сведения об образовательной организацииРуководство.Педагогический составЗозуля Е.С.

Педагоги не могут успешно кого-то учить, если в это же время усердно не учатся сами
Али Апшерони

Екатерина Сергеевна

Зозуля

Образование: Среднее профессиональное
Квалификационная категория: СЗД
Должность: Воспитатель подготовительной группы

Учёная степень – не имеет. Учёное звание – не имеет. Преподаваемые дисциплины – нет.

В 2015 г. окончила Котласский педагогический колледж, присвоена квалификация “воспитатель детей дошкольного возраста” по специальности “Дошкольное образование”.

Установлено соответствие занимаемой должности (приказ МДОУ “Детский сад № 15 “Рябинушка” от 29.05.2020 г. № 146)

Прошла курсы повышения квалификации по теме “Развитие связной речи детей дошкольного возраста: методики, технологии и приёмы” (20.05 – 22.05.2019 (чно) 23.05 – 11.06.2029 (заочно), 40 час., АО ИОО); Взаимодействие педагогов с семьями дошкольников: инновационные формы и содержание” (16.03 – 20.03.2020 (очно), 40 час., АО ИОО).