Сведения об образовательной организацииРуководство.Педагогический составСидорова В.

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов
Жан-Жак Руссо

Виктория Сергеевна

Сидорова

Образование: Среднее профессиональное
Должность: Воспитатель второй младшей группы

Учёная степень – не имеет. Учёное звание – не имеет. Преподаваемые дисциплины – нет.

В 2008 г. окончила Великоустюгский педагогический колледж, присвоена квалификация “воспитатель детей дошкольного возраста и воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками речевого развития” по специальности “дошкольное образование”.

Прошла курсы повышения квалификации по теме “Развитие связной речи детей дошкольного возраста: методики, технологии и приёмы” (20.05 – 22.05.2019 (очно) 23.05 – 11.06.2019 (заочно), 40 час., АО ИОО).

Установлена первая квалификационная категория по должности “воспитатель” (распоряжение Министерства образования и науки Архангельской области от 22 декабря 2016 года №2269).

Победитель (диплом 3 степени) муниципального заочного конкурса “Лучшая методическая разработка-2016” (отдел образования администрации МО “Котласский муниципальный район”, 2016 г.).

Группа в контакте Непоседы