Никогда не обещайте ребенку, чего нельзя выполнить, и никогда не обманывайте его
Константин Дмитриевич Ушинский

Районный заочный конкурс «Конспект НОД, праздника, развлечения или проекта по физической культуре»

Номинация “Проект”

Победители:

Головина Анна Сергеевна (МДОУ “ЦРР-детский сад № 12 “Березка”),

Шашкова Татьяна Николаевна (МДОУ “Детский сад № 15 “Рябинушка”).

Номинация “Праздник, развлечение”

1 место – Зинина Ольга Александровна, Зозуля Екатерина Сергеевна (МДОУ “Детский сад № 15 “Рябинушка”)

2 место – Шашкова Анна Ивановна (Структурное подразделение “Детский сад №7” МОУ “Удимская № СОШ”)

3 место – Соловьёва Екатерина Леонидовна (МДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №1 “Кораблик”)

Участник – Циренникова Ольга Валентиновна (МДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №29 “Солнышко”)

Номинация “Лучший конспект НОД”

1 место – Старцева Наталья Леонидовна (МДОУ “Детский сад общеразвивающего вида №1 “Кораблик”)

2 место – Кривошапкина Мария Рудольфовна (Структурное подразделение “Детский сад №6” МОУ “Удимская № СОШ”)

3 место – Балакшина Галина Александровна (Дошкольная группа МОУ “Песчанская СОШ”)

Участники:

• Ядрихинская Ирина Николаевна (МДОУ “ЦРР-детский сад № 12 “Березка”),
  • Низовцева Д.Е. (СП “Детский сад №2” МОУ “Шипицынская СОШ”),
  • Щекина Елена Симановна (Структурное подразделение “Детский сад общеразвивающего вида №34 “Ёлочка”),
  • Шергина А.С. (Структурное подразделение “Детский сад №7” МОУ “Удимская № СОШ”)
  • Шафатова Елена Анатольевна
  • Калинина Светлана Анатольевна
Документы (всего: 1)
Искать в «Итоги РПО 2019 г.»
Загрузка...

Записи не найдены